Отзыв доктора исторических наук Андрея Борисовича ЗУБОВА о Расследовании КАРАГОДИНА

Российский историк, доктор исторических наук, экс-профессор МГИМО, Андрей Борисович Зубов о нашем расследовании:

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА
18+

Андрей Борисович Зубов – историк, доктор исторических наук.

Андрей Борисович Зубов – историк, доктор исторических наук.

Считаю эту инициативу очень важной и нужной. Только так вспомнив прошлое наших семей мы поймем истинную историю страны. Только поняв историю страны, мы сможем строить ее, сможем идти в будущее, а не тыкаться, подобно слепым котятам около миски с молоком вечно повторяя одни и те же темы – хоронить Ленина или не хоронить, переименовывать Войковскую или не переименовывать, Сталинград – Царицын или Волгоград и т.д. и т.п. уже тридцать лет. И, самое главное. Приведшие приговор в исполнение, тройка, приговор подписавшая должны быть известны поименно, со всеми данными паспортов и военных билетов. Потомки убитых должны знать убийц, а потомки убийц должны знать потомков убитых и то, что их предки были убийцами. Национальное примирение возможно не на забвении, а только на исчерпывающем знании прошлого.

– Цитата: Зубов А.Б. Место: Москва. Дата: 20 июня 2016 г. – [источник], (как реакция на статью “Радо Свобода” о нашем расследовании).

Последнее обновление: Суббота, 18 февраля, 2023 в 02:08