Расскажите о расследовании своим друзьям и близким

Расследование КАРАГОДИНА – KARAGODIN.ORG

Суть расследования

Кратко:

Расследуется убийство крестьянина Степана КАРАГОДИНА, расстрелянного сотрудниками НКВД СССР – 21 января 1938 года, в сибирском городе Томске.

Формируется доказательная база для привлечения всей цепочки убийц к уголовной ответственности: от палача – до Политбюро и СТАЛИНА.

Подробнее

The Library of Congress has included the website of the project KARAGODIN Investigation in its online catalog

In Russian

The Library of Congress has included the website of the project KARAGODIN Investigation in its online catalog as a source of historical significance, which was created digitally and has never been printed on paper!

Подробнее

Библиотека Конгресса США включила сайт проекта “Расследование КАРАГОДИНА” в свой веб-каталог

In English

Библиотека конгресса США включила сайт проекта “Расследование КАРАГОДИНА” в свой веб-каталог, – как источник, имеющий важное историческое значение, созданный цифровым способом и никогда ранее не публиковавшийся на бумаге!

Подробнее

Михаил КАРСКИЙ – секретный агент китайских коммунистических сил в Новосибирском НКВД

По случаю визита в Москву лидера Китая Си Цзиньпина (习近平), напоминаем как мы вычислили среди сотрудников Новосибирского НКВД настоящего секретного агента китайский коммунистических сил, ставшего в последствии переводчиком Мао ЦЗЭДУНА (毛澤東).

Его имя: КАРСКИЙ Михаил Иванович (китайское имя: 師哲, по-русски “Ши Чжэ“; настоящее имя: 习德, по-русски “Си Дэ“).

КАРСКИЙ Михаил Иванович (китайское имя: 師哲, настоящее: 习德)

КАРСКИЙ Михаил Иванович (китайское имя: 師哲, по-русски “Ши Чжэ“; настоящее имя: 习德, по-русски “Си Дэ“) – сотрудник 1-го отделения 3-го отдела Управления НКВД по НСО СССР (младший лейтенант Государственной Безопасности СССР); реальный агент китайских коммунистических сил [внедрен в советские органы и работал в СССР по протекции 周恩來, по-русски Чжоу ЭНЬЛАЙ]; в последствии стал экспертом русско-китайских отношений – личным секретарем и переводчиком высшего китайского коммунистического руководителя Мао ЦЗЭДУНА (毛澤東).

Опубликовано в РУП

Мы – “общественное объединение”, Новости и СМИ

Наш телеграм-канал начал отображаться в статистике как «политика», — прекрасная новость! Во многом, отображение основано на автоматических алгоритмах и это очень хорошо. Более того, наш сайт начал отображаться как «Новости, СМИ», — тоже прекрасный результат! Наконец-то выходим из «исторического и правозащитного загона», к которому никогда, кстати, и не принадлежали. По государственными реестрам так вообще проходим как «общественное объединение», — тоже в принципе не плохо! В общем, постепенно-постепенно закрепляемся в нужных нам структурных эшелонах.

Опубликовано в РУП